Zona-Norte

  • lImagen por defecto - VS

    Carlos Salazar

    Subgerente de Ventas -Zona Norte

    carlos.salazar@cbb.cl

    carlos.salazar@cbb.cl

    +56 9 9532 8441

  • Osvaldo Cordova

    Jefe Zonal Arica

    osvaldo.cordova@cbb.cl

    osvaldo.cordova@cbb.cl

    +56 9 9734 3821

  • Rafael Quidel

    Ejecutivo de Ventas - Antofagasta

    rafael.quidel@cbb.cl

    rafael.quidel@cbb.cl

    +56 9 5618 9266

  • Luis Castillo

    Ejecutivo de Ventas - Calama

    luis.castillo@cbb.cl

    luis.castillo@cbb.cl

    +56 9 9532 8425

  • Moisés Peñaylillo

    Jefe Zonal Alto Hospicio - Iquique

    moises.penaylillo@cbb.cl

    moises.penaylillo@cbb.cl

    +56 9 9436 2753

  • Edgardo Menay

    Jefe Zonal Calama

    Edgardo.menay@cbb.cl

    Edgardo.menay@cbb.cl

    +56 9 6839 0839

  • Carolina Araya

    Jefe de Planta Roca Roja

    carolina.araya@cbb.cl

    carolina.araya@cbb.cl

    +56 9 7379 5409

  • Oscar Freres

    Jefe de Planta Copiapo-Vallenar

    oscar.freres@cbb.cl

    oscar.freres@cbb.cl

    +56 9 9553 1080

  • Andrés Tapia

    Asesoría Técnica

    andres.tapia@cbb.cl

    andres.tapia@cbb.cl

    +56 9 4251 3292

  • Alejandra Pedreros

    Ejecutiva de Ventas - Arica

    alejandra.pedreros@cbb.cl

    alejandra.pedreros@cbb.cl

    +56 9 7535 2691

  • Isabel Loredo

    Jefa De Planta - Arica

    isabel.loredo@cbb.cl

    isabel.loredo@cbb.cl

    +56 9 9734 3821

  • Valeria alvayay

    Jefa zonal - Copiapo

    valeria.alvayay@cbb.cl

    valeria.alvayay@cbb.cl

    +56 9 7659 0843

  • Claudia Bernal

    Ejecutiva de Ventas - Iquique

    claudia.bernal@cbb.cl

    claudia.bernal@cbb.cl

    + 56 9 7659 0787

Gerencia

  • Marcelo De Moras

    Gerente Área Cemento

    marcelo.demoras@cbb.cl

    marcelo.demoras@cbb.cl

  • Rolando Díaz

    Gerente Hormigones

    rolando.diaz@cbb.cl

    rolando.diaz@cbb.cl

  • Italo De Bernardis

    Subgerente Proyectos Especiales

    italo.debernardis@cbb.cl

    italo.debernardis@cbb.cl