Zona Centro

  • Carlos Salazar

    Subgerente de Ventas - Zona Centro

    carlos.salazar@cbb.cl

    carlos.salazar@cbb.cl

    +56 9 9532 8441

  • Héctor Catalán

    Ejecutivo de Ventas - RM - Melipilla

    hector.catalan@cbb.cl

    hector.catalan@cbb.cl

    +56 9 9532 8579

  • Fabiola Nahuelhuan

    Ejecutiva de Ventas - RM - Melipilla

    fabiola.nahuelhuan@cbb.cl

    fabiola.nahuelhuan@cbb.cl

    +56 9 9553 9297

  • Marcia Neira

    Ejecutiva de Ventas - RM - Melipilla

    marcia.neira@cbb.cl

    marcia.neira@cbb.cl

    +56 9 5699 5092

  • Patricio Palomino

    Ejecutivo de Ventas - RM- Melipilla

    patricio.palomino@cbb.cl

    patricio.palomino@cbb.cl

    +56 9 9436 3260

  • Elda Pinto

    Ejecutivo de Ventas - RM- Melipilla

    elda.pinto@cbb.cl

    elda.pinto@cbb.cl

    +56 9 3863 1545

  • Caroline Badilla

    Ejecutiva de Ventas - RM- Melipilla

    Caroline.badilla@cbb.cl

    Caroline.badilla@cbb.cl

    +56 9 9436 3170

  • Jorge Sibona

    Ejecutivo de Ventas - RM- Melipilla

    jorge.sibona@cbb.cl

    jorge.sibona@cbb.cl

    +56 9 9436 3255

  • Sergio Medina

    Ejecutivo de Ventas - RM- Melipilla

    sergio.medina@cbb.cl

    sergio.medina@cbb.cl

    +56 9 9434 7336

  • Juan Pablo Galaz

    Ejecutivo de Ventas - V Región

    juan.galaz@cbb.cl

    juan.galaz@cbb.cl

    +56 9 6306 5504

  • Santos Vílches

    Ejecutivo de Ventas - V Región

    santos.vilches@cbb.cl

    santos.vilches@cbb.cl

    +56 9 9630 3606

  • Patricia Uribe

    Ejecutiva de Ventas - V Región

    patricia.uribe@cbb.cl

    patricia.uribe@cbb.cl

    +56 9 9436 3355

  • Marcelo Muñoz

    Ejecutivo de Ventas - V Región

    marcelo.munoz@cbb.cl

    marcelo.munoz@cbb.cl

    +56 9 9438 6498

  • Erick Acuña

    Asesoría Técnica

    erick.acuna@cbb.cl

    erick.acuna@cbb.cl

    +56 9 9532 8568

  • Monserrat Naranjo

    Asesoría Técnica

    monserrat.naranjo@cbb.cl

    monserrat.naranjo@cbb.cl

    +56 9 9532 8474

  • Francisco Ayet

    Jefe de Planta - Concón

    francisco.ayet@cbb.cl

    francisco.ayet@cbb.cl

    +56 9 9436 3205

  • Patricio Gudell

    Jefe de Planta - Acceso Sur - General Velásquez

    patricio.gudell@cbb.cl

    patricio.gudell@cbb.cl

    +56 9 9553 7406

  • Fernando Matsuda

    Jefe de Planta - Lonquen

    fernando.matsuda@cbb.cl

    fernando.matsuda@cbb.cl

    +56 9 4410 0479

  • Rafael Palma

    Jefe de Planta - San Bernardo

    rafel.palma@cbb,cl

    rafel.palma@cbb,cl

    + 56 9 9532 8555

Gerencia

  • Marcelo De Moras

    Gerente Área Cemento

    marcelo.demoras@cbb.cl

    marcelo.demoras@cbb.cl

  • Rolando Díaz

    Gerente Hormigones

    rolando.diaz@cbb.cl

    rolando.diaz@cbb.cl

  • Mario Cornejo

    Gerente Comercial Hormigones

    mario.cornejo@cbb.cl

    mario.cornejo@cbb.cl

  • Italo De Bernardis

    Subgerente Proyectos Especiales

    italo.debernardis@cbb.cl

    italo.debernardis@cbb.cl